4995 SPECTROLITE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 4995 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 4 |
| Länge | 323cm / 127inch |
| Höhe | 180cm / 71inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 0kg |
| Block | 4995 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 323cm / 127inch |
| Höhe | 180cm / 71inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 0kg |